557
Collier
Collier
Estimation :
10 000 - 15 000 €

En or jaune 18k, formé d'une succession de dômes entièrement pavés de grenats spessartites

Signé

Long. : env. 41 cm, Poids brut : 143.20 g

A spessartite garnet and 18k yellow gold necklace

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Signé Ashley's

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Signed Ashley's

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com