En or gris 18k, articulé d'une triple ligne de diamants taille princesse en serti invisible
Poids total des diamants : env. 18 cts
Long. : env. 17.5 cm, Poids brut : 35.74 g
An approx. 18 cts total diamond and 18k white gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Notre avis sur les diamants : belle qualité, couleur F-G, pureté VS-VVS, env. 8 diamants à forte fluorescence
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Our opinion on the diamonds : nice quality, F-G colour, VS-VVS colour, approx. 8 fluo diamonds