509
REPOSSI
Bague
Estimation :
2 000 - 3 000 €
3 972 €

En or gris et jaune 18k, à décor segmenté serti de diamants de taille rectangulaire à pans coupés et baguette, entouré d'une double ligne de brillants

Signée

TDD : 50 (anneau ressort), Poids brut : 13.10 g

A diamond and 18k gold ring, by Repossi

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Signée Repossi

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Signed Repossi

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com