476
CARTIER
Bague jonc
Estimation :
6 000 - 8 000 €
19 860 €

En or gris 18k, la partie supérieure bombée et pavée de diamants taillés en brillant

Signée et numérotée

TDD : 52, Poids brut : 15.76 g

A diamond and 18k white gold ring, by Cartier

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Signée Cartier, numérotée 39749A

Dans son écrin Cartier

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Signed Cartier, numbered 39749A

In its Cartier box

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com