En titane et or gris 18k, à décor de jadéite lavande sculptée de grenouilles, et de cabochons d'améthystes godronnés piqués d'un brillant
Signée
Poids brut : 7.72 g
A pair of lavander jadeite, amethyst, diamond, 18k white gold and titanium cufflinks, by Margherita Burgener
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée MB
Dans un écrin Margherita Burgener
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed MB
In a Margherita Burgener box