402
HERMÈS
Bracelet "Vendôme"
Estimation :
6 000 - 8 000 €
29 128 €

En or jaune 18k, formé d'une chaîne d'ancre tressée, fermoir bâtonnet

Signé et numéroté

Long. : env. 21 cm, Poids brut : 86.05 g

An 18k yellow gold "Vendôme" bracelet, by Hermès

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Signé Hermès Paris, numéroté 87811

Dans son écrin Hermès

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Signed Hermès Paris, numbered 87811

In its Hermès box

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com