391
BULGARI
Bracelet "Alveare"
Estimation :
2 000 - 3 000 €
11 916 €

En or jaune 18k, formé d'un jonc semi-rigide et ouvert, orné de motifs géométriques imbriqués

Petit modèle

1989

Signé

Tour de poignet (flexible) : env. 16.5 cm, Poids brut : 64.83 g

An 18k yellow gold "Alveare" bracelet, small model, by Bulgari, 1989

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Signé Bulgari, daté 1989

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Signed Bulgari, dated 1989

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com