Quatre gouaches sur papier
Dont une signée Wu Shu Kuen et 吴树钧 en bas à droite, une autre signée Wu Shu Kuen sur le dos
Dimensions : 27,3 × 19,3, 29,2 × 21,7, 26 × 18 et 19,7 × 13,5 cm
(10 ¾ × 7 ½, 11 ½ × 8 ½, 10 ¼ × 7, and 7 ¾ × 5 ¼ in.)
Wu Shujun 吳樹鈞 (1896-1940)
Trees
Four gouaches on paper