25
Edmond PETITJEAN (1844-1925)
Paysage animé
Estimation :
800 - 1 200 €
1 059 €

Paysage animé
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "E.Petitjean"

38 cm x 55 cm
Commentaire :

Oil on canvas; signed lower left; 15 x 21 5/8 in.

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Elodie LANDAIS