Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé en bas à gauche '"Luce"
Collection Victor Hélin, Châteauroux
Aux actuels propriétaires par descendance
Oil on cardboard; signed lower left; 11 3/4 x 15 3/4 in.