209
Philippe DRUILLET (1944-)
Shaman
Estimation :
3 200 - 4 200 €
4 237 €

Shaman

Bronze patiné, édition limitée à 8 exemplaires numérotés. Signé par l’artiste. Superbe réalisation.

37 cm x 18 cm x 12 cm

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Eric LEROY
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com
Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com