Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Encre de Chine sur papier pour la couverture du journal Spirou n°1849, 20 septembre 1973. Signé et daté. La Mémoire de métal débute dans ce numéro. L’album sera publié en 1974 aux éditions Dargaud.
34 x 26,5 cm