559
École française du XIXe siècle
Étude de femme les mains jointes
Estimation :
500 - 700 €
590 €

Huile sur toile marouflée sur carton

Sans cadre

33.5 cm x 29 cm

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur

Léa PAILLER
Tél. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com