505
Ecole italienne du XVIIe siècle Entourage de Salvator Rosa
Paysage côtier animé
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 968 €

Paysage côtier animé
Huile sur toile
67.5 cm x 89 cm
Provenance :

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur

Léa PAILLER
Tél. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com