498
Ecole napolitaine du XVIIe siècle Entourage de Monsù Desiderio
Portique de palais richement sculpté
Estimation :
4 000 - 6 000 €
5 248 €

Huile sur toile
59 cm x 88 cm
Provenance :

Collection particulière, Ile-de-France

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur

Léa PAILLER
Tél. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com