Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et daté 'Pieter / Neefs / 1667(?)' sur le pilier en bas à gauche
Les personnages sont peints postérieurement à l'intérieur d'église
(Une ancienne fente horizontale au centre)
Collection particulière, Sud-Ouest de la France