Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Chaque putto tenant un coquillage BénitierH. : 21 cm (8 1/4 in.)Provenance :Le goût français : collection d’un grand amateur européen.A pair of bronze cups, French, 19th century