115
Paris, 1810-1819
Estimation :
300 - 500 €
984 €

Paris, 1810-1819

Modèle à filets ; gravé d'armoiries surmontées d'une couronne de baron, Orfèvre C .P. Vahland, insculptation 1810, poinçons de titre de Paris 1809-1819 et 1819-1838 ; rayures
Dimensions : 46,7 x 30 cm (18 ¼ x 11 ¾ in.)
Poids : 1 kg 641

Provenance : Collection aristocratique française.

A silver oval-shaped plate, by C.P. Vahland, Paris, 1810-1819

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur

Charlotte NORTON