Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Composé de deux coussins superposés entièrement garnis de velours gaufré orange et passementerie ; usures à la garniture, un pompon manquant H. : 40 cm (15 ¾ in.)l. : 77 cm (30 ¼ in.)A modern velvet upholstered pouf