Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Figurant un personnage masculin ; restaurationsH. : 41 cm (16 ¼ in.)l. : 27 cm (10 ½ in.)P. : 25 cm (9 ¾ in.)Provenance :Ancienne collection Marie-Puck Broodthaers, France.A carved limestone modillion in the form of a man, French, 12th century