57
TABLE BASSE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XXe SIÈCLE, VERS 1980
Estimation :
200 - 300 €
787 €

De forme carrée, entièrement couverte de plaques de miroir ; petits accidents
H. : 45 cm (17 ¾ in.)
l. : 85,5 cm (33 ½ in.)
P. : 85,5 cm (33 ½ in.)

A low table, second half of the 20th century, circa 1980

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com