Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Comprenant :- un plat ovale ;- un plat creux rectangulaire ;- un plat rond, l'aile chantournée à décor ajouréL. : 26 et 29 cm (10 ¼ and 11 ½ in.)D. (plateau) : 37, 5 cm (14 ¾ in.)(3)A silver-plated metal set