Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Représentés debout sur une base rectangulaire, sellés et supportant une sellette sur le dos ; petits accidents et manquesH. : 59 cm (22 ¼ in.)A pair of enameled elephants, China, 20th century