En métal peint à l'imitation de la marqueterie, la façade ouvrant par un tiroir, les côtés munis de poignées, numérotée 190222 au revers
H. : 11 cm (4 ¼ in.)
l. : 30 cm (11 ¾ in.)
P. : 22 cm (8 ½ in.)
A metal painted box, late 19th-early 20th century