Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
68 x 56 cm (26 ¾ x 22 in.)(Importants soulèvements et manques)Portrait of a man as a shepherd, after J. A. Backer, oil on canvas, 18th century