Comprenant :
- une timbale, Province, 1809-1819, chiffrée "MARIE LEGRAND F DE MR ROBIN"
- deux timbales, Maître Orfèvre Ravinet d'Enfert, poinçon Minerve
H. : de 6,50 à 10,50 cm (from 2 ½ x to 4 in.)
(3)
Ancienne collection Robert William Burke, Paris