690
Jean-Charles BLAIS (1956-)
DOUBLE - 1983
Estimation :
1 800 - 2 500 €
4 680 €

DOUBLE - 1983
Technique mixte sur papier

Signé, daté et titré au dos "Blais, 83, double"

Provenance :

Galerie Yvon Lambert, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Commentaire :
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Mixed media on paper; signed, dated and titled on the reverse

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE