626
Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
SANS TITRE - 1975
Estimation :
8 000 - 12 000 €
20 150 €

SANS TITRE - 1975
Gouache sur papier

Signé des initiales en bas à droite "VS", contresigné, daté et dédicacé au dos "Pour Keiko + Alain, Vieira, Le 12 Avril 1975"

Commentaire :
Gouache on paper; signed with the initials lower right, signed again, dated and dedicated on the reverse

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE