Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé des initiales en bas à droite "VS", contresigné, daté et dédicacé au dos "Pour Keiko + Alain, Vieira, Le 12 Avril 1975"