473
Groupe de femmes - 1923
Estimation :
1 000 - 1 500 €
3 120 €

Signé, daté et numéroté en bas vers le centre "Sonia Delaunay / 1923. / n°1679", signé et daté en bas à gauche "Sonia Delaunay / 1923"

Au verso:
Etude de costume
Encre noire et rouge
Numéroté et annoté en haut "n°1679 - / groupe de femmes / 1923"

Commentaire :
Blue and red ink on paper ; signed, dated and numbered lower center ; signed and dated lower left ; on the reverse, black and red ink, numbered and annotated at the top

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS