Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois mouluré et argenté, ornementation de bronze repoussé et laitonH. : 17 cm (6 ¾ in.)l. : 14,5 cm (5 ¾ in.)A pair of Baroque style gilt-bronze and brass mounted, silvered-wood mirrors