142
PAIRE DE MIROIRS DE STYLE BAROQUE, XIXe SIÈCLE
Estimation :
1 000 - 1 500 €
2 080 €

En bois mouluré et argenté, ornementation de bronze repoussé et laiton
H. : 17 cm (6 ¾ in.)
l. : 14,5 cm (5 ¾ in.)

A pair of Baroque style gilt-bronze and brass mounted, silvered-wood mirrors

Laura PIERRE
lpierre@artcurial.com