145
Roman KRAMSZTYK (1885-1942)
Paysage de Provence - circa 1930
Estimation :
15 000 - 20 000 €
57 200 €

Huile sur toile

Signée en bas à droite

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS