116
Michel CHEMIAKIN (1943-)
Deux personnages - 1982
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 300 €

Deux personnages - 1982
Gouache et encre sur papier

Signé et daté en bas à gauche " M.Chemiakine 1982"

Commentaire :
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Gouache and ink on paper; signed and dated lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS