81
Andrea BRANZI (1938-2023)
Vase de la collection dite "Portali" - 2006
Estimation :
600 - 800 €
650 €

Céramique émaillée blanc

Editions Superego
Signé, numéroté et estampille de l'éditeur
50 x 50 x 12 cm

White enamelled ceramic vase from the "Portali" collection by Andrea Branzi - 2006
19.68 x 19.68 x 4.72 in.

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA