77
Norman FOSTER (1935-)
Table de salle à manger "Nomos" - modèle créé en 1986
Estimation :
1 500 - 2 500 €
1 820 €

Piètement et structure en acier chromé et aluminium, plateau en verre (éclats)
Edition Tecno
Estampille de l'éditeur
75 x 180 x 97,5 cm

Chromed steel, aluminum and glass "Nomos" dining table by Norman Foster - designed in 1986
29.53 x 70.87 x 38.38 in.

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA