Piètement et structure en acier chromé et aluminium, plateau en verre (éclats)
Edition Tecno
Estampille de l'éditeur
75 x 180 x 97,5 cm
Chromed steel, aluminum and glass "Nomos" dining table by Norman Foster - designed in 1986
29.53 x 70.87 x 38.38 in.