70
INVADER (1969-)
Stuck up stickers - 2019
Estimation :
800 - 1 200 €
1 690 €

Stuck up stickers - 2019
Planche de 21 stickers

Signée et datée
Edition à 200 exemplaires non numérotés.
Provient de l'édition épuisée de Stuck Up vol.2

Plank of 21 stickers; signed and dated
2 11.61 × 9.06 in.

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA