77
Barry McGEE (1966-)
Twist - circa 1995
Estimation :
800 - 1 200 €
4 810 €

Twist - circa 1995
Dessin à l'encre

Signé

Ink on paper ; signed
7.68 x 11.81 in.

Provenance :

Collection particulière, États-Unis

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA