68
Harmony KORINE (1973-)
Untitled (ET and Osama) - 2005
Estimation :
1 000 - 1 500 €
2 600 €

Acrylique, aérographe et sérigraphie sur papier

Signé

Acrylic, airbrush and serigraph on paper; signed on recto;
20 x 16 in.

Provenance :

Iconoclast Editions
Collection particulière, États-Unis

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA