Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Titré; signé et daté au dos "2000. déc. 27. LA."Mixed media on paper in artist's frame,with drawing and inscriptions on verso; titled; signed and dated on verso9 x 7 in.
New Image Art, Los AngelesCollection particulière, États-Unis