57
Chris JOHANSON (1968-)
Average Life - 2000
Estimation :
800 - 1 000 €
2 875 €

Average Life - 2000
Technique mixte sur papier, cadre de l'artiste

Titré; signé et daté au dos "2000. déc. 27. LA."

Mixed media on paper in artist's frame,with drawing and inscriptions on verso; titled; signed and dated on verso
9 x 7 in.

Provenance :

New Image Art, Los Angeles
Collection particulière, États-Unis

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA