Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Comprenant un plat rond et trois assiettes à décor polychrome de fleurs sur fond vertOn y joint deux compotiers ronds du XIXè siècle(6)Provenance :Collection Altounian-RoussetA Delft earthenware composite set, 18th century