Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En cristal tailléH. : de 26 à 30 cm (from 10 ¼ to 11 ¾ in.)Provenance :Collection Altounian-RoussetA set of eight cut-glass carafes