180
PARTIE DE SERVICE DE VERRES, XXe SIÈCLE
Estimation :
200 - 300 €
2 250 €

En verre soufflé de Murano, comprenant : 10 verres à eau, 8 verres à vin, 3 coupes à champagne
H. : de 15,5 à 11 cm (from 6 to 4 ¼ in.)
(21)

Provenance :
Collection Altounian-Rousset

A Murano glass part service, 20th century

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com