Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En verre soufflé de Murano, comprenant : 10 verres à eau, 8 verres à vin, 3 coupes à champagne H. : de 15,5 à 11 cm (from 6 to 4 ¼ in.)(21) Provenance :Collection Altounian-RoussetA Murano glass part service, 20th century