251
COPE 2 (Fernando Carlo dit) (1968-)
Sans titre - 2010
Estimation :
500 - 700 €
1 300 €

Sans titre - 2010
Marqueurs et peinture aérosol sur plan de métro de New York (MTA)

Signé et daté

Markers and spray paint on New York subway map (MTA) ; signed and dated

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com