233
JONONE (John Andrew Perello dit) (1963-)
Deep Space - 2014
Estimation :
9 000 - 12 000 €
17 550 €

Deep Space - 2014
Acrylique sur toile

Signée, datée, titrée et située au dos

Acrylic on canvas ; signed, dated, titled and located on the back

Provenance :

Galerie Rabouan Moussion

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com