Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Numérotée sur la boîte "390/500"Arsham Studio28,19 x 31,19 x 31,5 cmWhite resin ; numbered11.1 x 12.28 x 12.4 in.