50
France, fin du XIXe siècle
Baguette en bois et placage de satiné
Estimation :
350 - 450 €
910 €

à décor de baguettes guillochées

Dimensions à la vue :

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur