296
Pablo PICASSO (1881-1973)
Nature morte - 1967
Estimation :
1 500 - 2 000 €
14 300 €

Nature morte - 1967

Aquatinte en couleurs
Signée par Picasso et numérotée "47/200"

Aquatint in colors; signed and numbered

Ginestet & Pouillon 652

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com