Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Délicatement sculpté, en forme de double fruits, accrochés à leur branchagel. : 4,2 cm (1 ¾ in.)A carved white jade pendant, China, Qing dynasty, 19th century