Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
La prise en forme dragon couché et la tête tournée vers la droite, inscription sur le côté et la base ; éclat et un angle rodé H. : 2,5 cm (1 in.)A carved steatite seal, China