Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Représenté debout, sellé et portant deux grandes jarres, socle en bois sculpté de pinsL. : 11,5 cm (4 ½ in.)A carved translucent light blue hard stone buffalo and wood stand, China, early 20th century