Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Tronconiques, à décor en léger relief d'un dragon parmi des nuagesH. : 11 cm (4 ¼ in.)A pair of repousse silver dragon cups, China, Canton, Qing dynasty, late 19th century